Разработчики в первом же трейлере удивляют нас возможностями средневекового терраформинга, сменой сезонов (большая редкость для онлайн-игр), и детализированными сражениями в стиле Total War.    Далее »
This war of mine, самый неоднозначный проект этого года, при минимальном бюджете на маркетинг, моментально была горячо принята геймерами и окупилась за два дня.    Далее »
Речь, конечно, идет о трудностях перевода, но и организаторы турнира прибегли всего лишь к дисквалификации, а не к уголовному преследованию.    Далее »
Тот факт, что информация о распространении вируса Эбола по миру не сходит с передовиц крупнейших изданий, заметно сказался на продажах ПК-версии Plague Inc. в Стиме.    Далее »
Разработчики игры признали, что в MTG: 2014 они действительно переборщили с требованием доната, и пообещали исправиться к ноябрю этого года.    Далее »
Мем про захват башен, видимо, так допек французских разработчиков, что (будучи лишенными возможности вставлять башни в большие игры под давлением инвесторов и общественности) они решили сделать-таки Tower Defense в мобильном варианте.    Далее »
Финские геймдевелоперы, известные нам по серии проектов Cities in Motion, выложили в сеть ролик, в котором показаны кадры из новой градостроительной стратегии. Это обнадеживает, товарищи. Colosal Order умеют делать "серьезные" игры, и мы будем надеяться на их успех.    Далее »
Что будет, если вам придется строить город не от имени мэра, а от лица строительной компании? Будем работать честно, или наймем местную шпану, чтоб расковырять к чертям стройку конкурента?    Далее »
Проект Total War: Attila обещает невиданную доселе детализацию исторических событий, уличные драки и динамические пожары во время захвата городов, а также, по традиции, высокую сложность игры для тех, кто этого захочет.    Далее »
Мод CivCraft был настолько успешным и начал так активно развиваться, что рамок Minecraft'a для него уже сейчас оказалось мало. Решение — создавать самостоятельную игру.    Далее »
Поняв, что старт учебного года резко обвалил онлайн-показатель их браузерной игры, ребята из Travian Games рванулись делать мобильную версию своего железнодорожного симулятора.    Далее »
Разработчики заявили, что игровая версия Game of Thrones будет не приквелом к событиям из книги, а параллельной веткой сюжета, происходящей одновременно с событиями из саги.    Далее »
Студия Нотча развивает свой Minecraft немыслимыми темпами, не только улучшая саму игру, но и улучшая реальный мир при её помощи.
Серия Total War набирает все большую популярность. Появление мобильных версий игры в iStore — лишь этап. Теперь мобильные приложения доступны и в ПК-портах.
Заморачиваться над созданием полноценного мультиплеера в ЕА, по старой доброй традиции не стали. Вместо этого нам просто представят ряд социальных функций, превращающих игру в многопользовательскую стратегию.
1 2 3 4 5 6 »